Panasonic KX-TGP600 (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-TGP600 (черный)

Правдивые отзывы о panasonic kx-tgp600 (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-TGP600 (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: База небольшая, сразу закрепили на стене, на ней виден лишь индикатор состояния. Трубка в комплекте в устойчивом «стакане», средних размеров, очень удобная. Три кнопки под дисплеем для выбора элементов, навигационная группа с четким ходом, довольно широкая, да и вообще телефон в этом плане очень прост и удобен. Но главный плюс: по всем восьми телефонам, которые подключены к базе, можно одновременно разговаривать, нигде такого не встречал.
Минусы: Нет
Отзыв: Этот комплект купили не так давно, но уже привыкли настолько, что даже не представляю, как раньше обходились: очень хорошее качество связь, настройка простая, при этом стоит такая связь очень дешево.
Оценка
Плюсы: Простая настройка, есть возможности расширения, дизайн
Минусы: Нет
Отзыв: Покупали на замену TPA500 модели. Можно регистрировать 8 аппаратов и одновременно по ним разговаривать. Нет ничего подобного в других подобных системах. Звук чистый и реалистичный. База крепится к стене, трубки на столах стоят. Сигнал база дает достаточно сильный, но есть возможность усиления его репитерами kx-a406 (актуально при больших площадях). Очень простой интерфейс, настройки базовые приходят автоматически, все остальное прописывается самостоятельно айтишником. Книга заполняется вручную или через ПО.


Отзывы о Panasonic KX-TGP600 (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-TGP600 (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-TGP600 (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х