Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г

Правдивые отзывы о каша бибиколь молочная бибикаша овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г от Сайдекса. Все отзывы владельцев Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г прошли предварительную проверку.

Всего 16 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: в составе смесь на козьем молоке
Минусы: дорогая
Отзыв: Бибикаша - это здоровый и полезный выбор для детского питания без лишних сахара, соли и прочих ешек.
Оценка
Плюсы: качественная и вкусная кашка
Минусы: не замечала минусов
Отзыв: Бибикаши от Бибиколь на козьем молоке насыщены важными питательными веществами, которые способствуют правильному росту и развитию моего ребенка.
Оценка
Плюсы: отлично подошла, вкусная и состав хороший
Минусы: никаких не могу упомянуть, все хорошо
Отзыв: Самая любимая бибикашка у нас овсяная. За все время использования ни с животиком ни в плане аллергий у нас никаких проблем не было.
Оценка
Плюсы: классная, вкусная каша
Минусы: цены на продукцию дорогие
Отзыв: Бибикаши у нас заменяют полноценный прием пищи) Нас скоро год, поэтому смесь у нас уже факультативно в рационе. Полноценно уже ввели большое количество продуктов. Бибикашами очень довольны, в отличие от хаэнц, на них у нас никогда не было запоров!
Оценка
Плюсы: легко готовится и вкусная
Минусы: не могу вспомнить
Отзыв: Бибикаша легко разводиться в воде, без комочков. Обогащена витаминами и микроэлементами, состав отличный. Дочке понравилось очень.
Оценка
Плюсы: отличная кашка
Минусы: никаких
Отзыв: Овсяная бибикаша нам подошла просто идеально. Не заметила никаких негативных изменений в организме у доченьки. А это основной показатель того, что продукт чистый и натуральный, без всякой химии.
Оценка
Плюсы: вкусная и состав отличный.
Минусы: мне все нравится
Отзыв: Очень понравилась у бибикаш консистенция, каша хорошо развелась без комочков. Но главное, что никаких негативных реакций не было- ни запоров, ни высыпаний аллергических на коже.
Оценка
Плюсы: нам всем нравится, и вкус и запах. отлично подошла малышу
Минусы: дороговато
Отзыв: .Дочь просто обожает бибикаши. Особенно рисовая ей заходит. Каждое утро начинаем с кашки. Она сытная, поэтому ребёнок засыпает после приема пищи быстрее и спит крепче.
Оценка
Плюсы: зорошо разводится, вкусная. легко усваивается
Минусы: немного дороговата, но по качеству оправдывает цену
Отзыв: Обожаем бибикаши от бибиколь. Самая любимая-овсяная. За все время использования ни с животиком ни со стулом у нас никаких проблем не было.
Оценка
Плюсы: легко разводится, без комочков, вкусная
Минусы: ничего такого
Отзыв: Кашка бибиколь овсяная очень проста в приготовлении, без пальмового масла и прочих неприятных добавок, сына обожает ее, советую ее всем подругам-мамочкам.
Оценка
Плюсы: вкус, качество
Минусы: дорого стоит
Отзыв: Очень вкусная кашка, как и все продукты у бибиколь. Мои детки едят все каши этого бренда с большим удовольствием. Только на козьем молоке беру, так как оно лучше для маленького животика. Размешивается просто прекрасно.
Оценка
Плюсы: хороший стсоав, приятный вкус, качество
Минусы: цена смущает немного
Отзыв: У бибиколь самые вкусные кашки из всех, что мы пробовали вместе с сыном)) По составу полностью натуральные, а на вкус легкие и сливочные.
Оценка
Плюсы: состав и качество смеси отличные
Минусы: да никаких нет минусов
Отзыв: Очень вкусная и натуральная овсяная бибикаша. У дочки нет ни проблем с животиком, ни аллергических реакций на теле. Самая любимая у нас именно овсяная, мне кажется, потому что она слаще других.
Оценка
Плюсы: нет запоров на ней, вкусная и качественная
Минусы: дороговато
Отзыв: Покупаем эту бибикашу уже третий месяц. Прекрасные вкус и состав. Доченька ест её с удовольствием. На этой кашке, кстати, у нас никогда не было запоров, в отличие от Нестле.
Оценка
Плюсы: очень вкусная и полезная каша
Минусы: дороговато немного
Отзыв: Отличный состав без всякой химозы и гадости, вкус приятный, все только натуральное и лучшее, что и нужно для маленького ребенка. Доверяю бибиколь и беру такие каши постоянно.
Оценка
Плюсы: качество, состав, вкусная
Минусы: цена не самая маленькая
Отзыв: Одна из самых любимых каш моих детей -овсяная бибикаша от бибиколь. Вот именно такая и без всяких добавок очень нравится. Стараюсь покупать по скидкам или попадать на акции.


Отзывы о Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г:

Рекомендуем перед тем, как купить Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х