Reloop TURN3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Reloop TURN3

Интересный обзор reloop turn3 от Сайдекса. Все обзоры Reloop TURN3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий .. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший картридж в комплекте. Удобство сборки (за исключением крышки). Бесшумность, Автостоп, USB, отключаемый фонокорректор - апгрейд возможен, оцифровка на ура. Вес около 7кг. Автоматическое переключение скоростей. Наличие скорости 78 оборотов (не стоит забывать, что нужен особый картридж, но все же приятно). Я в восторге даже с простенькой активной 2.1 акустикой! Ничего лучше за эту стоимость из нового нет, а выбирал и сравнивал я долго.

Минусы:
Крышку прикрепить-сплошные муки. В комплекте идут две неразжимаемые прищепки с резиновыми точками для крепления к крышке. Затем они вставляются в корпус. Я не нашел ничего лучше отвёртки. Крышка не раскрывается до 90 градусов, оставил мелкую царапину на пластинке, переворачивая её, слава богу, на звук не повлияло. Фетровый мат слегка волнообразен и генерирует статическое электричество. Поищу пробковый. К сожалению, нет вариантов в другом цветовом исполнении... Пыль так и липнет. Комплектный RCA-кабель сразу в помойку!

Обзор:
Немного заменить мелочи и перед вами идеальный стартовый вертак из современного поколения.


Показать все отзывы о Reloop TURN3 »



Reloop TURN3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Reloop TURN3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Reloop TURN3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х