DeWALT DWE6423 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT DWE6423

Интересный обзор dewalt dwe6423 от Сайдекса. Все обзоры DeWALT DWE6423 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
VlasoffZakhar Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Качество сборки. 2. Добротный кабель питания. 3. Удобная мешок для сбора пыли. 4. Функция AirLock, о которой узнал, когда держал инструмент в руках и читал инструкцию по эксплуатации). 5. Цепкая липучка для дисков. 6. Мощная. 7. Система защиты руки от вибрации.

Минусы:
1. Прорезиненая ручка цепляет на себя пыль, но приходится усмирить в себе перфикционизм, т.к. она защищает руку от вибраций. 2. Очень жаль, что нет кейса. Я бы даже переплатил за него.

Обзор:
Это моя первая эксцентриковая шлифмашинка, сравнивать не с чем. Поэтому пишу свои впечатления от использования. В первую очередь брал для хэндмейда, с заделом на будущую стройку дома. До этого у меня уже была УШМ девольтовская, которая меня удовлетворяет, поэтому этот бренд попал в список избранных (выбирал шлифмашинку из брендов бош, макита и девольт). Тщательно читал отзывы перед покупкой. Нужна была компактная, легкая и не дорогая ЭШМ. Опишу поподробней "Достоинства": 1. Не люфтит, не скрипит. Обожаю, когда инструмент собран из качественного плотного пластика. 2. Кабель больше 2м длиной, хладостойкий, не дубеет, мягкий, не путается. Отличительная особенность этого бренда. У Макиты и Боша не на всех инструментах с этим хорошо (то короткий, то дубовый). 3. Мешок легко снимается. Сначала думал взять бош с кассетой, но потом почитал отзывы, что геморрой их чистить и снимать, отказался от этой затеи и не жалею. В мешке удобная пружина, очищать одно удовольствие, надо просто постукивать по тыльной части и пыль вылетает. 4. Очень хорошо поглощает пыль. Не скажу, что пыли в помещении нет вообще, но её очень мало и только очень мелкая (при работе на мелкой шкурке). Советую всё таки следовать инструкции и применять очки и респиратор. 5. Читал, что у людей часто на шлифмашинках слетают диски с липучки. На данной модели такое происходит крайне редко, когда диск уже пора в утиль. Если часто менять диски, у них ухудшается цепкость, тут дело не в шлифмашинке. Замечено, что диски ЗУБР держатся крепче, чем Stayer. 6. Чаще всего использую 2-3 скорость. 6 для меня сильно мощная, слишком быстро снимает слой. 7. Вибрация в руке минимальна. Сначала хотел взять виброгасящие перчатки, но потом понял, что и без них хорошо. Не стоит жаловаться на сильно вибрирующую машинку, если плохо закрепляете обрабатываемую деталь и она болтается. 8. Кнопка включения удобная, фиксируется и защищена от пыли. 9. Удобно держать (можно держать сверху и сбоку). Своих денег стоит полностью. Советую.


Показать все отзывы о DeWALT DWE6423 »



DeWALT DWE6423 обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT DWE6423 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT DWE6423. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х