Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable

Интересный обзор sky-watcher dob 10" (250/1200) retractable от Сайдекса. Все обзоры Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Руслан Д. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большая апертура Качество сборки Ветроустойчивость Удобно регулируется плавность движений трубы Прост в транспортировке Внешний вид Простая настройка

Минусы:
С удивлением обнаружил что он пропал из продажи, на официальном сайте на него предзаказ на месяц вперед.

Обзор:
Лучший телескоп в своем классе и по соотношению цена/качество. Приобретением очень доволен, картинка шикарна, видно много деталей. Складной гораздо удобнее и легче цельного при той же картинке. У меня было оба телескопа, доплата за складной незначительна, но он гораздо удобней. Для комфортного наблюдения на больших увеличениях использую широкоугольные окуляры Explore Scientific 82°. Комплектные окуляры Super Plossl 52° хорошо себя показали (многослойное просветление, отсутствие существенных аберраций). Телескоп легко собирается. Ручки по бокам трубы позволяют регулировать силу крепежа к монтировке, что позволяет настраивать плавность движений трубы. Можно перевозить в сложенном виде вместе с монтировкой, что очень удобно. После перевозки повторной юстировки не требует. Как появится в продаже, рекомендую к приобретению.


Показать все отзывы о Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable »



Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable обзор:

Советуем перед тем, как купить Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sky-Watcher Dob 10" (250/1200) Retractable. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х