Motorola MBP853 CONNECT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola MBP853 CONNECT

Интересный обзор motorola mbp853 connect от Сайдекса. Все обзоры Motorola MBP853 CONNECT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Простота в настройке, бесплатное приложение. Уведомления. Возможномть делать фото через смартфон. Качество картинки.

Минусы:
Пришлось поменять роутер домшний, об этом ниже.

Обзор:
В общем купил такую побрякушку на рождение второго сына. Для наблюдения за первым использовали самодельную камеру из старого телефона. Как показала практика этот метод оказался не самым лучшим. Поэтому купили полноценную видеоняню. Проблема возникла почти сразу. При подключении через приложение (как на яблочных телефонах так и на андроиде) очень быстро отваливалась подключенная камера. Уже хотел сдавать продавцу, но покопавшись на тематических форумах откопал инфу про то, что не все роутеры (особенно старые) могут стабильно работать с этими камерами. В итоге потратил еще 3к на новый роутер ипроблем больше не возникало. Да и на смартфонах\ноутбуках интернет стал стабильнее рабоать, так что сплошной профит) Когда уезжали в отпуск на три недели поставил камеру в прихожую, какая-никакая а все таки безопасность))) Слава богу никто к нам не залез)


Показать все отзывы о Motorola MBP853 CONNECT »



Motorola MBP853 CONNECT обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola MBP853 CONNECT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola MBP853 CONNECT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х