Metabo SBE 650 (БЗП) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo SBE 650 (БЗП)

Интересный обзор metabo sbe 650 (бзп) от Сайдекса. Все обзоры Metabo SBE 650 (БЗП) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
москаленко николай Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная дрель. Легкая, достаточно мощная для бытовых задач. Ударных способностей хватает для стены квартиры. Патрон практически не люфтит. Еле еле. Не критично. У шуриков современных люфт сильнее. Патрон быстрозажимной, но с изюминкой-после затяжки сверла, либо биты надо вручную еще подтянуть. Проследует 4-5 щелчков. После этого можно быть уверенным, что сверло/бита зажаты надежно. Длина кабеля достаточная. Минимальные обороты тоже удобные,-брал с БЗП, дабы использовать как дрель и как шурик. Не разочаровался. Брал в леруа.

Минусы:
Не могу назвать ни одного минуса. В соседнем отзыве пишут, что эргономика рукоятки некомфортная - не соглашусь. Мне все комфортно.

Обзор:
Есть нюанс,как говорится читайте инструкцию. После первого использования дрели надо вытащить сверло, максимально раскрыть патрон и внутри увидите винт. Его надо подтянуть. Сначала улыбнулся, однако после первого использования действительно винт где - то на четверть оборота подтянулся. После этого - раз 5 проверял - винт сидит прочно, больше не тянется.


Показать все отзывы о Metabo SBE 650 (БЗП) »



Metabo SBE 650 (БЗП) обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo SBE 650 (БЗП) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo SBE 650 (БЗП). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х