A4Tech Bloody Winner T7 Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech Bloody Winner T7 Black USB

Интересный обзор a4tech bloody winner t7 black usb от Сайдекса. Все обзоры A4Tech Bloody Winner T7 Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Приятная матовая поверхность; - Прорезиненная поверхность кнопок; - Разрешение сенсора; - Дизайн; - Тряпичный провод.

Минусы:
- Сильно утопленные боковые кнопки.

Обзор:
Покупал взамен потрепанной Logitech MX510, которая верой и правдой служила 12 лет. Эх, в какие только передряги мы с ней не попадали?! Что могу сказать, господа, о предмете, который стал причиной моего комментария? Сразу же заметен прирост в точности контроля над указателем. Я думаю, что причиной значительного скачка в ощущениях сыграл не только морально устаревший 800 dpi сенсор старой мыши, но и его срок службы. Даже в системе клик стал более точный. В кваке улучшился рейл и шафт. Значительно удобней делать рокетджампы. Чувствительность творит чудеса. Покупать более дорогую мышь не захотел ибо даже за 100$ мыши то ломаются через пару-тройку месяцев то краска облазит, то еще что-то (это исходя из отзывов на геймерские мыши SS, Razer, Logitech). В общем решил не платить сверху и не разочарован. Такой плетки хватит с головой, чтобы стегать оппонентов на старом добром znt. Рекомендую к покупке!


Показать все отзывы о A4Tech Bloody Winner T7 Black USB »



A4Tech Bloody Winner T7 Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech Bloody Winner T7 Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech Bloody Winner T7 Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х