Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001

Интересный обзор автомобильная шина bridgestone alenza 001 от Сайдекса. Все обзоры Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ivan a. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Боковина жесткая. Обещают износостойкость. Колея и вода в колее - прет как по рельсам. Made in Japan.

Минусы:
Шумит немного.

Обзор:
Долго выбирал новую резину на свой Mercedes GLK в размере 235/50 19. Штатная Conti4x4Contact за 20000 летнего пробега очень сильно поизносилась, при условии достаточно спокойной езды. Почитал отзывы о Nokian и других моделях Continental, отзывы хорошие, но все в один голос пишут что ооооочень быстрый износ, а это накладно, по 40000р отдавать раз в 2 года за резину. Для меня норма если резина бегает 3 сезона, при условии моего общего среднего пробега 30000-40000 в год. Решил попробовать новинку от Bridgestone. Отбалансировалась хорошо, резина не прыгает. Достаточно тяжелая. Боковина не дубовая, но достаточно жесткая по сравнению с Nokian и Continental. По МКАД в дождь ехал уверенно, перестраивался не замечая колейности и аквапланирования. Немного шумит, но меня не напрягает совсем. Сбросил показатели расхода топлива, чтобы сравнить впоследствии. Обещают что экономичнее будет и прослужит долго - посмотрим). Дополняю отзыв: Ездил на этой резине в Крым. Ловил мощные ямы. Ни одной грыжи! Без проколов! Дорогу держит супер! Шум ушел. Расход по крайней мере не вырос. Берите смело, резина стоит своих денег.


Показать все отзывы о Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001 »



Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001 обзор:

Советуем перед тем, как купить Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автомобильная шина Bridgestone Alenza 001. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х