Panasonic SD-2501WTS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic SD-2501WTS

Интересный обзор panasonic sd-2501wts от Сайдекса. Все обзоры Panasonic SD-2501WTS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Уже два года пользуемся этой Х/П, пока работает безотказно. Очень удобный диспенсер для добавок. Хлеб с добавкой "фитнес-микс" получается потрясающе вкусным. Одна из немногих моделей, которая действительно печёт ржаной хлеб. С печкой спокойно справляется ребёнок 11-ти лет.

Минусы:
Единственное, что мне в ней не очень нравится - это то, что когда ставишь хлеб на ночь, печка начинает его месить где-то часов пять утра и всё-таки при этом шумит, я просыпаюсь. Возможно, это проблема не Х/П, потому что муж ни разу не проснулся, когда она месила тесто под утро. Ещё не всегда удаётся ржаной хлеб, но это вообще отдельная песня.

Обзор:
Печка отличная, пеку хлеб почти каждый день, хотя не все рецепты из прилагаемой книги успела попробовать. Но всё, что пробовала, получалось отлично. После Панасоника никакие другие модели не впечатляют.


Показать все отзывы о Panasonic SD-2501WTS »



Panasonic SD-2501WTS обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic SD-2501WTS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic SD-2501WTS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х