Bridgestone Blizzak Spike-02 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bridgestone Blizzak Spike-02

Интересный обзор bridgestone blizzak spike-02 от Сайдекса. Все обзоры Bridgestone Blizzak Spike-02 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Роман Ч. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удивительно хорошо выкапываются из рыхлого снега, сугробов, цепляются за накатанную корку льда. На трассе уверенно держат дорогу, пока слой рыхлого снега меньше 2-3 см... дальше необходимо сбрасывать скорость и думать головой. По лужам, по сухому асфальту, по гололеду поведение прогнозируемо и адекватно. Ни с чем не сравнимая уверенность, что при необходимости затормозишь быстрее впереди идущей машины.

Минусы:
Шум шипов, который является неотъемлемым спутником данного вида шин. Ещё говорят, что жесткая резина, но с моей мягкой подвеской и высоким профилем этого не заметно. Ах, да, снежная каша при колейности на трассе - это настоящая боль... вот только пока не встречал зимних шин, которые в таких условиях ведут себя хорошо.

Обзор:
Отзыв о размерности 205/65 R15 на автомобиле Renault Fluence. Раньше ездил на липучках Bridgestone Blizzak VRX - они чуть лучше вели себя по колее и в снежной каше, но корка льда ставила их в один ряд с самыми бюджетными шиповками.


Показать все отзывы о Bridgestone Blizzak Spike-02 »



Bridgestone Blizzak Spike-02 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bridgestone Blizzak Spike-02 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bridgestone Blizzak Spike-02. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х