Kumho WinterCraft Ice WI31 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kumho WinterCraft Ice WI31

Интересный обзор kumho wintercraft ice wi31 от Сайдекса. Все обзоры Kumho WinterCraft Ice WI31 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Ю. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая резина по приемлемой цене. Ровная, при балансировки минимум грузиков. По снегу гребет. Уверенное управление на асфальте при скорости 100-120 км\ч. Хорошо держит сцепление по снегу и асфальту, а также в межсезонье на рыхлом грунте. Малошумная. Хорошее водоотвод при езде по лужам.

Минусы:
Непредсказуема на дорогах с ледяным покрытием. На картинке много шипов, в жизни маловато, наверно экономия.

Обзор:
Шины приобретал в октябре 2015 г. 235\65\17. Эксплуатация 4 зимы. В среднем за месяц накат по асфальту более 500км., по снегу 50-70 км.. из клеи только ходом. На заднеприводном авто, при езде назад из клеи ледяной или снежной вылезать не хочет, газом просто несет боком по клее. Первые 2 зимы вообще огонь, из рыхлого снега вытаскивала на ура. За 4 сезона потеря шипов ровна 10 шт. на 4 колеса. По протектору хватить еще на сезона 2, но уже как липучка. Из-за глубокой посадки шипов, уже практически вровень с протектором резины.


Показать все отзывы о Kumho WinterCraft Ice WI31 »



Kumho WinterCraft Ice WI31 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kumho WinterCraft Ice WI31 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kumho WinterCraft Ice WI31. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х