Casio MTP-1183A-1A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Casio MTP-1183A-1A

Интересный обзор casio mtp-1183a-1a от Сайдекса. Все обзоры Casio MTP-1183A-1A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
john s. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
недорогие. потрясающая надежность для своей цены. приятный минималистический дизайн. водонепроницаемые. очень удобные.

Минусы:
с тыльной стороны покрытие на изгибах стерлось, немного проблескивает латунь. (корпус-то китайский, в отличие от механизма).

Обзор:
часами пользуюсь восемь лет. ношу ежедневно. работаю с оборудованием. ремонт авто и работа во дворе тоже в них. постоянно часами ударяюсь или цепляюсь о различные предметы, но ничего еще не сломалось. несколько раз очень сильно ударялся стеклом о углы металлических конструкций, но стекло не лопнуло и не поцарапалось (но однажды все-таки умудрился поцарапать стекло гравером с алмазной головкой). несколько раз по забывчивости плавал, не снимая часы, в реке и море, несколько раз принимал душ в них, но влага во внутрь корпуса ни разу не попала. единственное неудобство: все-таки приходится менять эту подлую батарейку раз в три года :)


Показать все отзывы о Casio MTP-1183A-1A »



Casio MTP-1183A-1A обзор:

Советуем перед тем, как купить Casio MTP-1183A-1A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Casio MTP-1183A-1A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х