Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM

Интересный обзор canon ef-s 60mm f/2.8 macro usm от Сайдекса. Все обзоры Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
aleksandr@canon Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Бесшумная и точная фокусировка.Резкость.Картинка.Бокэ.Сборка.USM.Светосила.Универсальность: макро-портрет.К.У.-1:1.Цена!

Минусы:
Всё лето снимал макро и портреты-не обнаружил.

Обзор:
Купил,посоветовавшись с теми,кто уже имел это чудо.Доволен несказанно.Много у меня объективов,в чём можно убедиться на моей страничке,но таких картинок я не делал раньше!
Макро - даже тренироваться не нужно.Просто прочитать,что такое макро.Подробнейшее описание-руководство.Возможность фокусироваться одновременно и кольцом и АФ,не переключая режим,- что позволяет моментально сфокусироваться на объекте.Картинки делает такие,что народ,бывает,не верит,что без ФШ!Только EXIF подтверждает...Громадное поле для творчества.Свет,выдержка,диафрагма-и сколько нужно,столько и будет на объекте резкости.Хоть одна тычинка на цветке.Портреты изумительные.Высказывания о слишком большой резкости на портрете-несостоятельны.В фотоаппарате есть ручной режим.Нет навыка-есть ФШ!Проще убрать резкость,чем увеличить.Зато ребёнка снимать-удовольствие!Каждая складочка видна!Чтобы не голословно-на моей странице есть первые фото с него.


Показать все отзывы о Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM »



Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х