Nokia 6303 classic (Matt Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 6303 classic (Matt Black)

Интересный обзор nokia 6303 classic (matt black) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 6303 classic (Matt Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зюзин Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн хороший.Удобные клавиши особенно которые у джойстика.Поразило качество камеры,без вспышки как у мыльницы,автофокус отл.Со вспышкой ударяет в желтизну.Вспышка мощная.Хорошее качество сборки и крепление сим карты.Удобное подключение и зарядки, и наушников, и кабеля USB.Вообщем корпус продуман.Контрастный дисплей.Громкость приема отличная.

Минусы:
1.Слабый сигнал вызова(мала громкость динамика). 2.Металлический корпус(рука потеет) 3.Тормозит МП плеер. 4.Блютуз не со всеми устройствами работает(беспроводную гарнитуру не видит,хотя старая нокия его видит) 5.АКБ держит мах 1,5 суток(интенсивной работы,телефон служебный) 6.Радио послабже,прием слабый 7.Наушники никакие,и никак не регулируются,жаль что от старой нокиа(6111)не подходят.

Обзор:
Общая оценка-телефоном доволен.Брал для работы из-за камеры и АКБ.АКБ держит намного меньше обещанных 450 часов.Опера мини работает отл.Да еще,очень удобный калькулятор.Диктофон с таким тихим динамиком-лишняя опция.


Показать все отзывы о Nokia 6303 classic (Matt Black) »



Nokia 6303 classic (Matt Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 6303 classic (Matt Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 6303 classic (Matt Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х