GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL

Интересный обзор gigabyte ga-a320m-s2h (rev. 1.x) rtl от Сайдекса. Все обзоры GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мельников Роман Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Бюджетная мать под сокет АМ4, выполнена полностью в чёрном цвете (при выборе из Асрока и Гигабайта у меня это было решающим фактором). Возможностей разгона у чипсета нет, планок памяти можно поставить только 2, так что напрашивается использование в бюджетных системах. Набор разъёмов под такую задачу неплох, даже M.2 присутствует. Есть оба порта PS/2, что актуально для модернизации старых систем.

Минусы:
Успела побывать в гарантийке. Оказалось, что процессор надо вставлять с усилием. Я по привычке дал ему самому упасть насколько сможет и зафиксировал, в результате чего система заводилась как будто без него. Что характерно, меня смутило, что ножки видно на просвет между кулером и сокетом, но ослабление защёлки не позволило крепко прижимающемуся на прищепке кулеру вдавить камень до упора. Всего один выход под корпусной кулер. Это характерная черта совсем бюджетных мамок данного производителя. Асрок той же ценовой категории таки разводит 2.

Обзор:


Показать все отзывы о GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL »



GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на GIGABYTE GA-A320M-S2H (rev. 1.x) RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х