Edifier R2700 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Edifier R2700 (черный)

Интересный обзор edifier r2700 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Edifier R2700 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Звук, такого звука в ценовом диапазоне до 15 т.р. просто нет на данный момент. СЧ - звучат выше всяких похвал. Четко и детализировано, все на своем месте. Звучит так, как это и должно звучать. ВЧ - так же достаточно детализировано и чисто, без всяких дзинь и прочего. НЧ - бас опять же четких, никаких бух и бах не услышите. 2) Наличие цифровых входов 3) Добротное исполнение, все на своих местах, ничего не отваливается.

Минусы:
1) Слышен фон в сантиметрах 30 от колонок. Не скажу, что для меня это критично, но учитывать стоит. 2) При переключение с одного входа на другой, происходит щелчек, опять же для меня это безразлично, но указать стоит. 3) НЧ - чистые, но далеко не самые ударные и не все низы четко отыгрываются. В принципе, ждать от акустики такого рода баса, как от сабвуфера с динамиком 30 см немного наивно. Но все же стоит отметить некоторый недостаток баса. Наверное, это самый большой недостаток колонок, на мой взгляд. Но вы при этом ценники сравните того .что лучше звучит.

Обзор:
Колонки просто радуют слух. За свою цену - это просто лучшее, что можно купить. Их относят к классу мультимедиа акустики, но это далеко не так, по уровню звучания они способны обогнать даже акустические мониторы бюджетного уровня, цена которых в районе 15 т.р. Сравнивать со свенами, микролабами просто неуместно, хотя они и в одной ценовой категории, но достаточно послушать их и Edifier R2700 и сразу становится понятно, что к чему. Если вы любите много баса, ударности, вибрирований - придется докупить сабвуфер, да не абы какой, ибо инче просто сольет ваш мультимедиа саб по качеству и точности баса данным колонокам.


Показать все отзывы о Edifier R2700 (черный) »



Edifier R2700 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Edifier R2700 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Edifier R2700 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х