A4Tech X-705K Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech X-705K Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech x-705k black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech X-705K Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
кнопки huano, сенсор pixart PAW3305DK, софт тач покрытие.

Минусы:
поперек узковат. кабель не в двойной оплетке.

Обзор:
В общем честный обзор от владельца данной мыши: Данная мышь у меня уже 3 год, ронял я его десятки раз, до сих пор работает как часы все кнопки в норме. Хочу особенно выделить то что в данной мышке стоит тот же сенсор что и в Steelseries kinzu V2 а так же SS KANA ну и естественно в серии blody от A4, так же тут долговечные кнопки huano которые выдерживают до 8 млн. нажатий. В общем подвожу итог. если вы не хотите переплачивать за бренд как например за Steelseries kinzu v2 то берите данную мышь, вы получите ту же начинку даже лучше за цену которая в 2-3 раза меньше чем у кинзу. p.s. в кинзу вообще кнопки noname. p.p.s. В данной мышке есть грузик весом 23 или 28 граммов точно не помню. а в ss kinzu v2 нет грузика и она легкая.


Показать все отзывы о A4Tech X-705K Black USB (черный) »



A4Tech X-705K Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech X-705K Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech X-705K Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х